Geschäftsleitung

Thomas Bruger

Thomas Bruger

Geschäftsführer
+49 36695 322-0
thomas.bruger@temca.eu

Assistenz der Geschäftsleitung

Christin Föhlisch

Prokuristin
+49 36695 322-171
christin.foehlisch@temca.eu

Anja Kränkel

Assistentin der Geschäftsleitung
+49 36695 322-172
+49 36695 322-49
anja.kraenkel@temca.eu

Vertrieb Deutschland

Rainer Kümmerle

Rainer Kümmerle

Vertriebsleiter
+49 711 7653-914
+49 711 7653-916
rainer.kuemmerle@temca.eu
+49 162 29322-20
Tina Keller

Tina Keller

Bereichsleiterin Verkauf (Innendienst)
+49 36695 322-251
+49 36695 322-49
tina.keller@temca.eu

Julia Gempe

Stellvertr. Bereichsleit. Verkauf (Innendienst)
+49 36695 322-253
+49 36695 322-49
julia.gempe@temca.eu
Ulrich Winter

Ulrich Winter

Stellvertr. Vertriebsleiter/Leiter Produktmanagement
+49 2208 9197-195
+49 2208 9197-196
ulrich.winter@temca.eu
+49 162 29322-09

Jenny Zergiebel

Sachbearbeiterin (Innendienst)
+49 36695 322-261
+49 36695 322-49
jenny.zergiebel@temca.eu
Michael Dierks

Michael Dierks

Key Account Manager
+49 4703 920-165
+49 4703 920-166
michael.dierks@temca.eu
+49 162 29322-21

Diana Düwert

Sachbearbeiterin (Innendienst)
+49 36695 322-256
+49 36695 322-49
diana.duewert@temca.eu
Frank Meier

Frank Meier

Bezirksleiter
+49 5031 9695-880
+49 5031 9695-881
frank.meier@temca.eu
+49 162 29322-04

Nicole Glatter

Sachbearbeiterin (Innendienst)
+49 36695 322-257
+49 36695 322-49
nicole.glatter@temca.eu
Axel Jaensch

Axel Jaensch

Bezirksleiter
+49 30 818137-97
+49 30 818137-98
axel.jaensch@temca.eu
+49 162 29322-23

Sandra Köhler

Sachbearbeiterin (Innendienst)
+49 36695 322-259
+49 36695 322-49
sandra.koehler@temca.eu

Kevin Reinke

Bezirksleiter
+49 38848 2288-93
kevin.reinke@temca.eu
+49 162 29322-27

Christiane Wunder

Sachbearbeiterin (Innendienst)
+49 36695 322-258
+49 36695 322-49
christiane.wunder@temca.eu
Andrea Schwarz

Andrea Schwarz

Bezirksleiterin
+49 9178 9977-44
+49 9178 9977-54
andrea.schwarz@temca.eu
+49 162 29322-22

Beatrix Petsch

Sachbearbeiterin (Innendienst)
+49 36695 322-260
+49 36695 322-49
beatrix.petsch@temca.eu
Elisabeth Zimmermann

Elisabeth Zimmermann

Sachbearbeiterin (Innendienst)
+49 36695 322-252
+49 36695 322-49
elisabeth.zimmermann@temca.eu

Vertrieb Export

Steffan Gunz

Steffan Gunz

Exportleiter
+49 2241 9458-224
+49 2241 9458-225
steffan.gunz@temca.eu
+49 162 29322-28

Janine Ostrowski

Sachbearbeiterin (Innendienst)
+49 36695 322-254
+49 36695 322-49
janine.ostrowski@temca.eu
Klaus Löbach

Klaus Löbach

Exportleiter
+49 2243 8473-996
+49 2243 8473-995
klaus.loebach@temca.eu
+49 162 29322-24

Kerstin Petermann

Sachbearbeiterin (Innendienst)
+49 36695 322- 263
+49 36695 322-49
kerstin.petermann@temca.eu

Kathrin Köhler

Sachbearbeiterin (Innendienst)
+49 36695 322-255
+49 36695 322-49
kathrin.koehler@temca.eu

Vertrieb Consumer

Torsten Biedermann

Bereichsleiter
+49 36695 322-243
+49 36695 322-49
torsten.biedermann@temca.eu

Spender Entwicklung/ Support

Axel Burghardt

Bereichsleiter
+49 36695 322-141
+49 36695 322-49
axel.burghardt@temca.eu

Marketing und Kommunikation

Davide Crestale

Online Marketing und Kommunikation
davide.crestale@temca.eu
+49 176 129322-02